Сайт использует cookie-файлы для сбора статистики. Это помогает делать сайт лучше. Подробнее
Подписывайтесь на наш Telegram-канал 😉

Пряжа Aura Yarns линейка Love Me

Love Me - это нежное облако пушистого тончайшего мериноса 19 микрон на прочной полиамидной основе..

Нить ложится равномерно. Полотно объёмное и пластичное. Благодаря лёгкости нити, не растягивается под собственным весом, изделие держит форму.
Подходит для вязания плечевых изделий: свитеров, джемперов, кардиганов, бомберов, шарфов и палантинов. Будет держать форму и не растянется под собственным весом, если вы задумали объёмный длинный свитер.
Нить хорошо скользит в процессе вязания, особенно на металлических инструментах. Рекомендованный размер спиц — 6-7 мм. Чтобы добиться большей воздушности полотна, выбирайте спицы 7 мм.
Приглушённые оттенки Love Me сочетаются между собой и позволяют вписать изделия из этой пряжи в базовый гардероб. Чтобы разнообразить палитру и текстуру, можно добавить нить люрекса, пайеток, мохера или другую нить подобной плотности.
Самодостаточно смотрится в лицевой глади, аккуратно ложится в узоры, араны, шишечки. За счёт пушистой текстуры получаются объёмные и фактурные изделия.


Состав пряжи Aura Yarns Love Me

🔮 87% меринос, 13% полиамид


Цветовая палитра Aura Yarns Love Me включает в себя следующие оттенки:

Eucalyptus | Rose Quartz | Ash | Cream | Latte

Создание интернет-магазинов по продаже товаров для творчества, рукоделия и хобби ★ WildMint.ru ★ since 2003